| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Edifier | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Trust Gaming | 790 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Ouitble | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | soundcore | 508 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | QUARKZMAN | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-weiß | Ghzste | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CREATIVE | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | QUARKZMAN | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bear Family Records | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Risegun | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 790 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Ouitble |
| Gewicht | - |
| Farbe | grey |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 508 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | QUARKZMAN |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Grau-weiß |
| Hersteller | Ghzste |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | QUARKZMAN |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bear Family Records |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Risegun |
| Gewicht | - |